Рус Укр
ГоловнаБлогиЛучшее тепло-водоснабжающее предприятие обманывает потребителей
Опитування всі опитування
ЩО ПЕРЕШКОДЖАЄ ВАМ ВЧАСНО СПЛАЧУВАТИ РАХУНКИ ЗА ПОСЛУГИ ЖКГ?
Занадто високі тарифи
Регулярне підвищення квартирної плати
Низька якість послуг або їх повна відсутність
Не дотримання виконавцями термінів з вивезення сміття
Бездіяльність ЖЕКу
Нічого, я завжди вчасно сплачую
Я не вважаю за потрібне платити за комунальні послуги


УК  NEW Роз'яснення, щодо розрахунку розміру житлової субсидії

УК  NEW Житлова субсидія: хто має право на її отримання

УК  При призначенні субсидії враховуються доходи подружжя, незалежно від їх реєстрації

УК   Категорії громадян, які втратили право на отримання субсидії

УК  П'ять основних питань та відповідей про субсидію на оплату ЖКП

 



 

 



 

 

 

Лучшее тепло-водоснабжающее предприятие обманывает потребителей

1984
Вопреки обещаниям, КП «Міськтепловоденергія» устроит в Каменец-Подольском «фестиваль антисанитарии и немытых тел» до сентября.

 В начале января 2019 года руководство коммунального предприятия «Міськтепловоденергія» пообещало улучшить ситуацию с горячим водоснабжением по сравнению с предыдущими годами и разместило на своем официальном сайте обнадеживающую статью. Ее суть в том, что общая продолжительность отсутствия горячей воды по причине ремонтных, профилактических и испытательных работ не превысит 14 дней.

На сайте городского совета Каменец-Подольского в разделе «Вопросы к местной власти» немного ранее была размещена следующая информация.

Теперь ситуация кардинально изменилась. Видимо, сказывается солидный возраст генерального директора — он стал забывать, что обещал немного более полугода назад. В эфире «Каменецких новостей» Валерий Гордийчук выдал нечто такое: «Согласно регламентному ремонтному регламенту, у нас есть 20 дней, чтобы провести ремонт и гидравлические испытания сетей — с 1-го по 25-е августа»...

 youtu.be/1sajftXJHhI

Странная математика, конечно. Двадцать дней растянулись на двадцать пять. Но и этого лучшему в стране тепло-водоснабжающему предприятию оказалось мало! На внеочередной сессии городского совета Каменец-Подольского было принято решение продолжить период антисанитарии и антигигиены с 1-го по 31-е августа. «Великодушный» мер, вместо того, чтобы заставить сократить период «профилактики» до 10-14 дней, разрешил МТВЭ мариновать жителей города в грязи до начала осени.

Такие античеловеческие решения о лишении горожан возможности пользоваться горячим водоснабжением, когда это необходимо, принимают люди, живущие в роскошных и комфортных «теремках» за городом. Они не имеют малейшего представления о жизни в многоквартирных домах с присутствующим, но не всегда функционирующим горячим водопроводом. Справедливости ради, меру и иже с ним на период отключения горячей воды следовало бы переселяться в «хрущевку», где из-за аварийной электропроводки нет возможности устанавливать бойлеры. Сколько бы в таких случаях длились «регламентные работы»?

Обсуждение новости в сети Facebook

 

P.S. От экс-президента товарищ Гордийчук неоднократно получал ордена «За заслуги». Надеемся, от Владимира Александровича тоже получит... По заслугам!

 

Вероника Башурина
 
Коментарі (0)
Блоги