Рус Укр
ГоловнаБлогиБез судебного решения нельзя автоматически списать долг за коммуналку с банковских карт
Опитування всі опитування
ЩО ПЕРЕШКОДЖАЄ ВАМ ВЧАСНО СПЛАЧУВАТИ РАХУНКИ ЗА ПОСЛУГИ ЖКГ?
Занадто високі тарифи
Регулярне підвищення квартирної плати
Низька якість послуг або їх повна відсутність
Не дотримання виконавцями термінів з вивезення сміття
Бездіяльність ЖЕКу
Нічого, я завжди вчасно сплачую
Я не вважаю за потрібне платити за комунальні послуги


УК  NEW Роз'яснення, щодо розрахунку розміру житлової субсидії

УК  NEW Житлова субсидія: хто має право на її отримання

УК  При призначенні субсидії враховуються доходи подружжя, незалежно від їх реєстрації

УК   Категорії громадян, які втратили право на отримання субсидії

УК  П'ять основних питань та відповідей про субсидію на оплату ЖКП

 



 

 



 

 

 

Без судебного решения нельзя автоматически списать долг за коммуналку с банковских карт

1577
Причина сегодняшних бед - в зелёных негодяях, помогающих олигархату грабить народ Украины ещё ретивей, чем порошенко. Глубже - в нас, приведших их к власти.
По поводу нагнетаемой истерии, что теперь у всех коммунальные долги срочно спишут с банковских карт.
 
1. Нагнетается специально, чтобы люди рванули отдавать свои деньги за надутые порошенко-яценюком-гройсманом-зеленским «долги» по коммуналке.
 
2. Да, раньше такого права забирать с банковских карточных счетов наши деньги не было. Нечего пенять, смотрим в зеркало - это мы привели к власти зелёную погань. А погань приняла такие изменения в законодательство. 
 
3. Это часть «борьбы» зеленского с олигархами - так для них он старается отжать наши с вами деньги. Собственно, как всё, исходящее от этого лжеца.
 
4. Ключевое!!! Никто никаких денег с карточек не спишет, пока нет вступившего в силу судебного решения. Чтобы получить такое решение, монополиям нужно с каждым из нас судиться. Для этого платить пошлину и нести иные судебные расходы, доказывая свою правоту. Да, знаю, не каждый хочет рубиться в судах с их юристами. Но это возможно и работает. 
 
5. Да, зелёные негодяи хотят изменить сейчас закон и разрешить олигархам не нести вообще судебных издержек. Но пока это не так, и не каждые ТКЭ побегут судиться с нами, с городом, с областью - просто не хватит оборотных средств на пошлины. 
 
6. Причина сегодняшних бед - в зелёных негодяях, помогающих олигархату грабить народ Украины ещё ретивей, чем порошенко. Глубже - в нас, приведших их к власти. 

7. Что делать? Бороться. По малому кругу - с коммунальными монополиями. По большому - с зелёной плесенью, убивающей страну. 

Максим Гольдарб
 
Коментарі (1)
Коля Пухов
20 Липня 2021 p. 23:56
У травні 2021 року 7 діб не було гарячої води; це "Євро-Реконструкція", Дарницький район. Але плату за гарячу воду нарахували у !,5 рази більшу за нормативну. Це тому що перерахунок (по причині відсутності гарячої води ) не відняли від основної суми, а навпаки, додали.-------------------------У якій ще країні можливий такий маразм: постачальник компослуги нараховує додаткову плату за те, що він цю компослугу надавав не повний місяць, а з перебоями.
Блоги