Рус Укр
ГоловнаБлогиРецепты популярности по-Винницки, без сладкого привкуса шоколада
Опитування всі опитування
ЩО ПЕРЕШКОДЖАЄ ВАМ ВЧАСНО СПЛАЧУВАТИ РАХУНКИ ЗА ПОСЛУГИ ЖКГ?
Занадто високі тарифи
Регулярне підвищення квартирної плати
Низька якість послуг або їх повна відсутність
Не дотримання виконавцями термінів з вивезення сміття
Бездіяльність ЖЕКу
Нічого, я завжди вчасно сплачую
Я не вважаю за потрібне платити за комунальні послуги


УК  NEW Роз'яснення, щодо розрахунку розміру житлової субсидії

УК  NEW Житлова субсидія: хто має право на її отримання

УК  При призначенні субсидії враховуються доходи подружжя, незалежно від їх реєстрації

УК   Категорії громадян, які втратили право на отримання субсидії

УК  П'ять основних питань та відповідей про субсидію на оплату ЖКП

 



 

 



 

 

 

Рецепты популярности по-Винницки, без сладкого привкуса шоколада

2729
"Как стать известным?", бесплатные советы Виктора Малиновского. Принцип Айсберга.

 Здравствуйте Уважаемые  друзья!

Решил поделиться с Вами своими секретами, как стать известным используя Винницкие рецепты  популярности. Так, чтобы о Вас говорили Все.  Интересовались СМИ, газеты, телевидение, и не только. Для этого Вам не понадобятся даже деньги просто необходимо  пойти, как казалось на первый взгляд по простому пути, быть просто жителем города Винница, что автоматически Вас зачисляет в экспериментальную, лидирующюю область по всем проводящимся опытам над людьми в Украине. Что автоматически открывает перед Вами массу возможностей и горизонтов. 

Сперва необходимо  поинтересоваться подробнее разными сферами жизни города, такими как "Жилищно Коммунальное Хозяйство ( ЖКХ ), Транспорт, Медицина. Для начала Вам этого хватит с головой. Начнем с простейших вещей,  любой процесс можно сравнить с Айсбергом, есть видимая часть  и вода под которой скрывается не видимая глыба, которая и несет наибольший вред для Вашего любого начинания. Так вот  - Вы должны осушить эту воду и разобраться с преградами которых  не видно и тогда планировать свой путь из сделанных выводов. На живом примере расскажу Вам о последних событиях, которыми формируют мой имидж местные СМИ, это презентация результатов анкетирования над которой мы работали:
 
 "Вінницька Транспорта Реформа 2012-2013 рр.  
Шокуючий Аналіз 1-ї річниці Вінницької реформи громадського транспорту"
 
О которых местные газеты раструбили на всю Винницу под скандальными и пестрящими заголовками, за что им большое спасибо.  
33канал -"Очна Ставка між Малиновським і Форманюком закінчилась скандалом".    
 Газет UA - " Припиніть корупційні дії проти вінничан" "Місто",
"Тарасова Правдат" и многие другие интернет издания влючая теканалы.
Чтобы стать известным, Вам как жителю Винницы необходимо говорить о своих проблемах не замалчивая их, и власть будет вынуждена Вас услышать, и мало того сами напишут о Вас во всех СМИ. Главное говорить в слух о том что Вас беспокоит лично и затрагивает Ваши проблемы не умалчивая подробностей, чего и боится Власть. Поверьте, они Вас боятся больше чем Вы их . 

Манипулируя мнением простых обывателей - политизируя, зная о негативном мнении простых людей к политике, отводя этим от сути наболевшей проблемы - Финансовой стороны Транспортной реформы, которая как Айсберг нависает над местной властью, и усложняет не без того не легкую жизнь Винничан. Но люди как оказывается, чему удивлена власть читает между строк и не берет во внимание налитую воду. Чему и есть подтверждение - Результаты опроса  и комментарии людей совпадают с цифрами, в среднем 70 % не довольны результатами самой реформы которая привела к увеличению затрат времени и денег, также  негативные отзывы (комментарии) в internet статьях больше 67%  людей выражают свое недовольство . Вот так- незадача, а Власть то трубит что все "пакращенно".   И как  теперь выходить из данной ситуации они будут усердно думать, но людей не обмануть манипулируя политическими лозунгами и заостряя внимание на моей личности .

При этом не забывая меня назвать оппозиционером, за что им большое спасибо ведь так оно и есть, и то что я не мирюсь с методами которые они применяют в своей бурной деятельности по (развитию) города скрывая истинные мотивы, и вся моя общественная деятельность которая как кость в горле у нашей власти не дает им спокойно заниматься своими  (покращеннями). 

Все понимают что верхняя часть айсберга которую всем преподносят на блюдичке уже не скрывает  невидимой части. Люди осушили воду и все стало видно. В следующих статьях я продолжу эту и приведенные темы  раскрывая  суть,  предоставляя  факты, а выводы делайте сами. 
Виктор Малиновский
 
Коментарі (0)
Блоги