Рус Укр
ГоловнаБлогиГосподин Бондаренко ищет меня, чтобы уволить...
Опитування всі опитування
ЩО ПЕРЕШКОДЖАЄ ВАМ ВЧАСНО СПЛАЧУВАТИ РАХУНКИ ЗА ПОСЛУГИ ЖКГ?
Занадто високі тарифи
Регулярне підвищення квартирної плати
Низька якість послуг або їх повна відсутність
Не дотримання виконавцями термінів з вивезення сміття
Бездіяльність ЖЕКу
Нічого, я завжди вчасно сплачую
Я не вважаю за потрібне платити за комунальні послуги


УК  NEW Роз'яснення, щодо розрахунку розміру житлової субсидії

УК  NEW Житлова субсидія: хто має право на її отримання

УК  При призначенні субсидії враховуються доходи подружжя, незалежно від їх реєстрації

УК   Категорії громадян, які втратили право на отримання субсидії

УК  П'ять основних питань та відповідей про субсидію на оплату ЖКП

 



 

 



 

 

 

Господин Бондаренко ищет меня, чтобы уволить...

2584
Сегодня из новостей узнал, что господин Бондаренко ищет меня, чтобы уволить, а я прячусь от него в больнице!

Удивительно, что поиски даются так тяжело - проблему мою он знает, даже сочувствовал когда в больницу положили. В какой именно больнице лежу, он, правда, не спрашивал, но по рабочим моментам звонит регулярно, и ни разу не говорил, что ищет. Проблемы с моим увольнением я не вижу, потому как с ноября прошлого года я написал уже четыре заявления на увольнение по собственному желанию - последнее написал в марте и отдал лично Бондаренко, оно у него есть, меня искать не нужно - достаточно просто это заявление подписать.
Почему он его не подписывает - мне говорит "Не спеши, будем работать". Но как можно работать с человеком, который сегодня объявляет войну МАФам, а завтра заявляет что с МАФов будет наполнять бюджет? Как можно работать с человеком, который сегодня говорит, что через два дня дефолт, завтра что не хватает 3 млрд. грн., а послезавтра, что денег хватит на полгода? Денег хватит настолько, насколько хватит компетенции господина Бондаренко вести переговоры с Минфином. Но пока его компетенции хватает только на популистские заявления и назначение кумовьев-зятьев на все должности. Сейчас у меня в почте около 40 проектов решений на подпись, которые я никогда не подпишу. Готов обнародовать, на каких школьных площадках господин Бондаренко собирается строить дома. И как заставляет зарегистрировать многоэтажный дом на Богдана Хмельницкого одному из сепаратистов, который должен многомиллионную сумму Киеву.
В начале марта, когда я понес последнее свое заявление, Бондаренко оставил меня на совещание с народными депутатами, чтобы я озвучил основную проблематику города и что нужно делать. Я озвучил. Мне своих знаний не жалко, я экономист, а не политик. Но когда эта проблематика озвучивается в контексте, что проблема создана искусственно, чтобы я получал взятки, то хочу Вам, господин Бондаренко, сказать, что слушали Вы тогда невнимательно. Чтобы не платить за землю не нужно носить взяток, можно просто не платить. А чтобы этого не было нужно менять законодательство, и могу напомнить сколько писем лично я написал на Кабмин и парламент о необходимости правок в закон, только почему-то депутатский корпус, к которому и Вы принадлежали, не спешил что-то менять. Что касается денег, которых хватит на полгода, то почему Вы молчали, когда у Киева в госбюджет забирали рекордные 10 млрд. грн. - Вы, как депутат, почему не вступились? Почему не подали законопроект, когда Ваша политсила оказалась в большинстве? Почему не подали, когда уже были здесь в должности, знали про дефицит и продолжали совмещать кресло главы КГГА с депутатством? Ведь могли же.
И учите матчасть - популизм хорош в парламенте, где нет персональной ответственности. А в городе, пока Вы "возвращаете" в коммунальную собственность магазин "Сяйво", который вернули еще в 2011 году, можно делать ремонт жилого фонда, на который деньги в бюджете есть, уже можно было отремонтировать кучу крыш киевских домов и оплатить их ремонт. Отвлекитесь от "Сяйва", займитесь крышами, будет больше пользы, и городу и Вашему рейтингу.
Вот так. Искренне желаю Вам, Владимир Дмитриевич, никогда не болеть. А если Вам надо результаты анализов приносить, то не вопрос. Вы только об этом прямо говорите, а не через журналистов. 
Будьте мужчиной, а не базарной бабой.
 

Руслан Крамаренко
 
Коментарі (4)
Санечка В.3
16 Травня 2014 p. 15:36
Этот Бондаренко популист хренов. Нечему удивляться. Года три назад довелось лично общаться. Рассказывал, что у него пять детей и их кормить нужно, а нет возможности. Вот, видимо, возможность ему дали, но не на долго, до выборов. Так он пользуется ею во всю.
Михаил1
16 Травня 2014 p. 15:57
Люстрировал бы собственными руками!
Владимир2
18 Травня 2014 p. 18:27
Редкий и жадный мудак этот БЮТовский прихвостень Бондаренко .
Сергей Светлов3
16 Травня 2014 p. 16:03
Ну, насчет МАФов-так они были кормушкой для всех поколений киевской власти. Сегодня одних снесли, завтра новые пришли, заплатили, работают. Пришла новая власть - процесс повторился. И толстяк - не исключение.
Блоги