Рус Укр
25 апреля 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

 

телефонный справочник ЖКХ

комунальний кодекс

Геннадий Рябцев
Заместитель директора научно-технического центра "Психея"
Посты пользователя
15 грудня я несподівано дізнався, що мене, як "злісного прогульника", збираються виключити зі складу Експертної ради, створеної для розгляду проекту Плану заходів з реалізації Енергетичної стратегії.
18 декабря 2017 г. 10:39
«Украина знала лучшие времена по добыче нефти и газа, и наша геологическая структура, наша территория, наши месторождения могут восстановить те объемы добычи, которые мы имели». (Николай Азаров, премьер-министр Украины)
20 марта 2012 г. 10:46
«Мы переводим все наши ТЭЦ на уголь. На это будет нужен приблизительно год, но мы эту работу уже начали... Как только будет принят закон о выводе их из объектов, которые не подлежат приватизации, мы будем их направлять в концессию или на приватизацию...."
12 марта 2012 г. 18:22
«Я убежден, что в Восточной Украине, на Донбассе, у нас очень большие перспективы [в отношении сланцевого газа]. И объем добычи будет примерно от 10 до 15 млрд кубов». Что имел в виду Юрий Бойко
22 февраля 2012 г. 12:10
Очередной и явно не последний газовый конфликт с Российской Федерацией вновь продемонстрировал энергетическую шаткость нашей страны. Что бы ни предпринимали государственные мужи, проблемы в топливной сфере исчезать не желают. Почему же единственная отрасл
31 января 2012 г. 12:09
Блоги