Рус Укр
ГлавнаяБлогиНа что обратить внимание при выборе нового комбинезона
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

 

телефонный справочник ЖКХ

комунальний кодекс

На что обратить внимание при выборе нового комбинезона

3938
При выборе модели учтите негласные правила этикета: комбинезон изначально модель достаточно провокационная, обращает внимание окружающих.

Женский гардероб постоянно трансформируется: винтажные коллекции сменяются футуристическими, на смену гламуру приходит практичность и функциональность Женские комбинезоны – оптимальный компромисс, сочетание элегантности и комфорта. В каталоге онлайн-магазина INTERTOP брендовая коллекция модных комбинезонов занимает десятки страниц. На что обратить внимание при выборе обновки?

Стиль

Комбинезоны уместны на ферме, в аэропорту, на яхте и даже перед свадебным алтарем. При выборе модели учтите негласные правила этикета: комбинезон изначально модель достаточно провокационная, обращает внимание окружающих. Оценим основные стили комбинезонов  в каталоге INTERTOP.

Офисные. Оптимальны варианты с рубашечным и милитари фасоном: достаточно строгие, закрытые, с рукавом. Совмещаются с водолазками и блузками модели с верхней частью без рукавов: широкие бретели или цельнокроеный верх.

Круизные. Элегантность, тщательно продуманные детали и бездна креатива. В моде светлые комбинезоны сливочных и песочных оттенков. Эффектно смотрятся в отпуске варианты из шелка армани и дайвинга сочных ягодных оттенков. Интересны комбинезоны с ретро-деталями.

Фитнес. Идеальное прилегание к телу, эластичность, гигроскопичность, максимальный комфорт во время активных занятий. Designed for Fitness, ZenWear, Nova Wega применяют высокотехнологичные бифлекс и софт. Лаконичный декор в виде контрастных швов и линий подчеркивает стройность.

Повседневные. Летние и зимние прогулочные комбинезоны отличаются свободным кроем: ткань не прилегает, комфортно идти и сидеть.

Лыжные. Особая каста комбинезонов. Бренды применяют высокотехнологичные пропитки, утеплители, надежную фурнитуру, корректирующие шнуры и клапаны.

Размер и рост

Специфика модели в ее нераздельности, нужно точно попасть в линию талии, плеч, по длине рукавов и брюк. Брендовые модели имеют точные параметры. В карточке товара есть размерная сетка. Сравните свои актуальные габариты с таблицей.

Высоких девушек выручают модели-трансформеры, в которых можно отрегулировать длину бретели или верха в целом. Обратите внимание на коллекции:

  • с регулируемыми бретелями  – Napapijri Dru, Only;

  • прогулочные – De Facto, Vero Moda, CARICA;

  • круизные с полочками-трансформерами – ISSA Plus.

Каталог INTERTOP легко сортировать по размеру, цвету, стилю, сезону, бренду. За пару секунд вы найдете модели любимого бренда для отдыха, работы и занятий спортом.

 

Елена Ланчак
 
Комментарии (0)
Блоги