Рус Укр
ГлавнаяБлогиВ официальных отчетах за 2014 год НАК сфальсифицировал некоторые данные
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

 

телефонный справочник ЖКХ

комунальний кодекс

В официальных отчетах за 2014 год НАК сфальсифицировал некоторые данные

3690
Письмо с требованием о регистрации УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА и ПРИВЛЕЧЕНИЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ должностных лиц НАК "Нефтегаз Украины"

Я и Алексей Кучеренко как члены рабочей группы имели доступ к официальным отчетам "Нефтегаза Украины". Анализируя их, мы обнаружили удручающие факты - это если мягко сказать. В своих официальных отчетах за 2014 год НАК сфальсифицировал некоторые данные, завысив общий объём израсходованного в 2013 году на нужды населения газа почти на 8 млрд м3! Как - не плохо нас водят за нос?

То, что будет повествовать господин Коболев, предугадать не сложно, да и неинтересно. А вот ответ генпрокурора Виктора Шокина очень ждем.

Поэтому подготовили от "Тарифной мобилизации" соответствующее письмо с требованием о регистрации УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА и ПРИВЛЕЧЕНИЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ должностных лиц НАК "Нефтегаз Украины".

А чтобы попадание было более точечным, соответствующую информацию с призывом немедленного реагирования отправлено нардапем Ю. Тимошенко, А. Бабак, А. Ильенко, М. Мартыненко, С. Соболеву, С. Власенко и другим.

Максим Гольдарб
 
Комментарии (1)
Владимир2
03 июня 2015 г. 19:08
Два д@била , это сила !!!
Блоги