Рус Укр
ГлавнаяБлогиЧто важно знать во время эксплуатации Power Bank?
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

 

телефонный справочник ЖКХ

комунальний кодекс

Что важно знать во время эксплуатации Power Bank?

3511
Для правильной зарядки универсального аккумулятора нужно следить за полными циклами зарядки, индикаторами заряда и саморазрядом.

Повербанк - это портативный аккумулятор, который заряжает гаджеты без розетки. Он увеличивает время работы устройств, позволяет заряжать несколько гаджетов одновременно и защищает от перегрузки и перегрева.

Как выбрать универсальную батарею?

При выборе  повербанка на сайте https://www.aks.ua/catalog/dopakkym/ нужно смотреть на мощность, количество разъемов, фирму-производителя и гарантию. 

  • запас мощности определяет, сколько раз можно зарядить гаджет от внешнего аккумулятора, в настоящее время существуют модели даже с емкостью 50000mAh и найти их можно здесь https://www.aks.ua/catalog/dopakkym/emkost-mach/50000; 

  • количество разъемов показывает, сколько устройств можно подключать к повербанку;

  • фирма-производитель влияет на качество и надежность аккумулятора; 

  • гарантия - это срок, в течение которого производитель обязуется устранять недостатки и неисправности Повербанка.

Как зарядить PowerBank?

Для правильной зарядки универсального аккумулятора нужно следить за полными циклами зарядки, индикаторами заряда и саморазрядом. 

  • полные циклы зарядки - это когда батарея полностью разряжается и заряжается. Это помогает поддерживать емкость аккумулятора.

  • индикаторы заряда - это светодиоды или цифры, которые показывают текущий уровень заряда. Они помогают контролировать процесс зарядки.

  • саморазряд - это потеря заряда повербанка без подключения к устройствам. Чтобы минимизировать саморазряд, нужно хранить Повербанк в сухом и прохладном месте.

Чего нельзя делать с повербанком?

 Внешняя батарея требует бережного обращения. Не стоит хранить его под прямыми солнечными лучами, в машине, в морозильнике или рядом с огнем. Это может повредить аккумулятор или вызвать взрыв. Также не стоит использовать телефон при зарядке от повербанка или подключать несовместимые устройства. Это может привести к перегреву или повреждению устройств.

Подведем итоги

 Повербанк - это полезное устройство для тех, кто хочет быть всегда на связи. Он позволяет заряжать гаджеты без розетки и дает ряд преимуществ. Однако для того, чтобы устройство служил долго и эффективно, нужно правильно выбирать, заряжать и использовать его.

Елена Ланчак
 
Комментарии (0)
Блоги